Региональный этап Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

Региональный этап Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.

24 апреля 2024 года в п. Чернянка проходил региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области. Побороться за звание победителя приехали 19 команд Белгородской области. Команда Ракитянского района также стала участником Фестиваля. Итоги Фестиваля подводились как в командном, так и в личном зачете по каждой возрастной ступени комплекса ГТО. Поздравляем участницу нашей команды, Меденцеву Надежду (Дмитриевское с/п), занявшую 2 место в возрастной ступени 45-54 (лет)!!!