Итоги Фестиваля среди трудовых коллективов.

Итоги Фестиваля среди трудовых коллективов..

И так……Подведены итоги Фестиваля среди трудовых коллективов.

🏆 Команда от Госкорпорации «Росатом» стала чемпионом Фестиваля ГТО 2024 в Магнитогорске, заслужив звание самого спортивного коллектива России! Поздравляем!

🥈 Так же высокие результаты показали победители предыдущего фестиваля – команда от ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Завоевав почётное второе место, они продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки.

🥉 Бронзовую награду получили работники АО «ИЭМЗ «Купол».

Всего в соревнованиях приняли участие 352 человека в возрасте от 25 до 64 лет.

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих проводился в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Его цель – привлечь как можно больше россиян к активным занятиям физической культурой и спортом.

#подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #МБУФКРайонныйспортивнооздоровительныйцентр