ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ГТО НА СТЕНДЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ГТО НА СТЕНДЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Сегодня на стенде Белгородской области (павильон «Регионы России») на выставке-форуме «Россия» состоялось награждение золотыми знаками отличия ГТО.

Почётные награды вручили Заместитель начальника отдела реализации комплекса ГТО Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации Цуранов Артём Сергеевич и заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор ГТО) Карпов Александр Андреевич.