"Готов к труду и обороне"

"Готов к труду и обороне".

Сегодня в парке Юсуповых прошло замечательное спортивное мероприятие для старшего поколения нашего района - фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди жителей 15-18 ступеней (55 -70 лет и старше).

В фестивале приняли участие команды городских и сельских поселений Ракитянского района. Спортсмены соревновались в личном и командном зачёте, выполнив наклон, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук. Завершающим видом программы фестиваля была финская ходьба на 3 км.

55-59 лет:

1 место Белкина Елена (Зинаидино) и Иваненко Олег (Бобрава)

2 место Кравцова Татьяна (Центральное) и Белкин Сергей (Зинаидино)

3 место Шиянова Галина (Ракитное) и Смыслов Владимир (Бобрава)

60-64 года:

1 место Пинякова Вера (Бобрава) и Круговой Юрий (В.Готня)

2 место Овчаренко Лидия (Центральное) и Кузнецов Анатолий (Дмитриевка)

3 место Яблокова Людмила (Дмитриевка) и Трунов Михаил (Ракитное)

65-69 лет:

1 место Черноокая Валентина (Бобрава)

2 место Евдошенко Светлана (Ракитное)

3 место Гаврикова Галина (Зинаидино)

70 лет и старше:

1 место Забуга Надежда (Ракитное) и Скалозубов Николай (Дмитриевка)

Среди команд победителем стала команда г/п "п Ракитное", второе место у команды Бобравского с/п, третье Дмитриевского с/п.

Отличный пример молодёжи показали наши участники, получив при этом невероятный заряд энергии и хорошего настроения!!! Так держать!

#ВФСКГТО#фестиваль#всенаспорт