Выполнили нормативы ГТО успешно? Можете получить налоговый вычет!

Вычет предоставляется тем, кто впервые выполнил нормативы ГТО и получил знак отличия, а также тем, кто повторно выполнил нормативы по прошествии года и подтвердил знак отличия. Обязательное условие для получения вычета — прохождение диспансеризации в том же году, когда выдали знак или его подтверждение. Как рассчитывается сумма для возврата уплаты НДФЛ — читайте в карточках.
Выполнили  нормативы ГТО успешно? Можете получить налоговый вычет!.