ГТО!

ГТО!.

🏃‍♂Участники тестирования выполнили бег, наклон, поднимание туловища, подтягивание на низкой или высокой перекладине, прыжок в длину с места.

🇷🇺Приглашаем жителей нашего района присоединиться к движению ГТО!
тел. 8(47245) 55705

#ВФСКГТО#нормативыГТО#всенаспорт

👉Сегодня к выполнению нормативов комплекса ГТО приступили работники администрации городского поселения "посёлок Ракитное" во главе со своим руководителем Михаилом Владимировичем.

🇷🇺Приглашаем жителей нашего района присоединиться к движению ГТО!
тел. 8(47245) 55705

#ВФСКГТО#нормативыГТО#всенаспорт