Спортсмены соревновались в видах ВФСК ГТО стрельбе, плавании и беге. В своих возрастных группах первое место заняли. Павлова Анна, Холодов Артём, Жерновая Полина, Маширов Владимир. Второе место заняли Стронин Станислав, Соломко Артём. Третье место заняли Евдошенко Анна, Маширов Кирилл, Еволенко София, Рыбцов Никита, Глотов Александр. Поздравляем спортсменов, родителей, тренера с успешным выступлением и желаем новых достижений.
13 мая на стадионе п.Ракитное состоялся завершающий этап открытого первенства МБУ ДО "Спортивная школа" Ракитянского района по полиатлону..