ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕНКО ПОРУЧИЛ РАСШИРИТЬ СПИСОК  ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН КОМПЛЕКСА  «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕНКО ПОРУЧИЛ РАСШИРИТЬ СПИСОК   ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН КОМПЛЕКСА   «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ».

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко дал ряд поручений по развитию физической культуры и спорта в стране. Они согласованы с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным. Вице-премьер поручил Минпросвещения и Минспорту России совместно с Минздравом представить предложения о включении в школьные учебные программы по занятиям физической культурой выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».