Автор: Фестиваль ВФСК ГТО среди тр...
В рамках данного мероприятия проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов нашего района. В фестивале приняли участие работники из 13 организаций (предприятий, администраций, служб) Ракитянского района. Представители коллективов выполнили основную часть испытаний Комплекса. И теперь лишь несколько нормативов отделяют участников от заветного знака ГТО. Пожелаем им удачи и спортивного духа!!!
17 августа 2023 года на стадионе «Факел» с. Дмитриевка состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника..