ВФСК ГТО в Ракитянском районе.

Сегодня в зале заседаний ледовой арены "Дружба" специалисты муниципального центра тестирования ВФСК ГТО встретились с ответственными лицами за размещение информации о ВФСК ГТО на официальных сайтах образовательных учреждений района. Вместе обсудили вопрос качественной подготовки информации о реализации ВФСК ГТО для размещения на сайты Ракитянского района. Затем с присутствующими на встрече учителями физической культуры обсудили ряд рабочих вопросов о ГТО.
ВФСК ГТО в Ракитянском районе..