ВЕТЕРАН СПОРТА ВЫПОЛНИЛ НОРМАТИВЫ ГТО В 83 ГОДА!

3 апреля заслуженному работнику физической культуры РФ, почетному спортивному судье России и будущему обладателю знака отличия ГТО Суконникову Владимиру Леонидовичу исполнилось 83 года! Свой день рождения ветеран спорта решил отметить по-спортивному и отправился выполнять нормативы ГТО. По этому замечательному поводу руководители МАУ «МЦ спортивных объектов и ГТО» решили лично поздравить Владимира Леонидовича со знаменательной датой и выразили благодарность за многолетний вклад в отрасль физической культуры и спорта. «Вы помните, как вы в первый раз сдавали нормативы советского ГТО?» - обратился директор МАУ «МЦ спортивных объектов и ГТО» Ненашкин Юрий Николаевич к Владимиру Леонидовичу. «Я помню, как сдавал лёгкую атлетику на золото. Единственное, что сложно было сдавать - это бросок гранаты. В лёгкой атлетике я был чемпионом вуза! Сейчас я хочу выполнить уже современные нормативы», - ответил Владимир Леонидович. «Мы гордимся нашими ветеранами, готовыми к труду и обороне!» - сказал Ненашкин Юрий Николаевич. Предварительные результаты таковы: - Плавание 25м: 0,41 - Сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула: 10 - Поднимание туловища из положения лежа на спине: 16 - Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье: - 2 Это, действительно, пример непоколебимой стойкости, мужества и результат здорового образа жизни в течение многих лет! Гордимся и следуем примеру!
ВЕТЕРАН СПОРТА ВЫПОЛНИЛ НОРМАТИВЫ ГТО В 83 ГОДА!.