Фестиваль ВФСК ГТО

21 апреля 2о23 года в ФОКе "Ракита" п.Ракитное прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных организаций Ракитянского района III ступени (10-11 лет). Зачет Фестиваля был лично-командный. среди мальчиков: 1 место Михайленко Иван (И-Кошарская СОШ) 2 место Ибрагимов Ибрагим (Дмитриевская СОШ) 3 место Рожнов Илья (Пролетарская СОШ №1) среди девочек: 1 место Рябова Анастасия (Бобравская СОШ) 2 место Смахтина Олеся (И-Кошарская СОШ) 3 место Артющенко Елена (Ракитянская СОШ №1) среди школ городских поселений: 1 место ОГБОУ "Пролетарская СОШ №1" 2 место МОУ "Ракитянская СОШ №1" 3 место МОУ "Ракитянская СОШ №2 им. А.И.Цыбулева" среди школ сельских поселений: 1 место МОУ "И-Кошарская СОШ" 2 место МОУ "Бобравская СОШ" 3 место МОУ "Дмитриевская СОШ" Поздравляем победителей и призеров Фестиваля, желаем новых спортивных достижений на областном этапе, который пройдет 28 апреля в г.Губкин!!!
Фестиваль ВФСК ГТО.