ВФСК ГТО вещает в Telegram и в «ВКонтакте»!

Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе! Здесь вас ждут самые свежие новости ГТО, актуальные акции, короткие репортажи со значимых физкультурно-спортивных событий, эксклюзивные материалы и важная статистика. Также вы узнаете о том, какие упражнения помогут вам улучшить свое здоровье и что нужно делать для достижения максимальных результатов. Будьте готовы к тому, чтобы влюбиться в физическую культуру и спорт вместе с нами!
ВФСК ГТО вещает в Telegram и в «ВКонтакте»!.